Поставка канцелярских изделий

Электронный аукцион № 0152100003826000027 опубликован 31.07.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261550300137755030100100230010000244
Начальная цена16 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100003826000027
ИКЗ
261550300137755030100100230010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОМСКСТАТ

ИНН-КПП
5503001377 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В будние дни с 8:30 до 16:30, в пятницу с 8:30 до 15:00, выходные дни: суббота, воскресенье. Поставщик должен известить Заказчика по телефону о готовности поставки товара не позднее, чем за 2 (Два) рабочих дня до поставки товара с указанием даты и времени поставки, поставляемого количества.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косова Екатерина Валерьевна, 7-3812-244859, 55.kosovaev@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
25 Штука196 ₽4 900 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 000 Штука4,95 ₽9 900 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
200 Штука10,5 ₽2 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы