Поставка канцелярских изделий
Начальная цена13 349,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 334,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100003826000029
ИКЗ
261550300137755030100100230030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКСТАТ
ИНН-КПП
5503001377 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В будние дни с 8:30 до 16:30, в пятницу с 8:30 до 15:00, обед с 12:30 до 13:15, выходные дни: суббота, воскресенье. Поставщик должен известить Заказчика по телефону о готовности поставки товара не позднее, чем за 2 (Два) рабочих дня до поставки товара с указанием даты и времени поставки, поставляемого количества.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косова Екатерина Валерьевна, 7-3812-244859, 55.kosovaev@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 543,09 ₽ | 10 861,8 ₽ |
| 2 | Лента липкая (скотч) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 108,48 ₽ | 2 169,6 ₽ |
| 3 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 318,54 ₽ | 318,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ