Выполнение работ по ремонту отмостки
Начальная цена493 085,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 308,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100003826000030
ИКЗ
261550300137755030100100520014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКСТАТ
ИНН-КПП
5503001377 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косова Екатерина Валерьевна, 7-3812-244859, 55.kosovaev@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту отмостки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 493 085,23 ₽ | 493 085,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера