поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена131 183,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004226000020
ИКЗ
261550322526455040100100470012720244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503225264 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛ. МАЯКОВСКОГО УГОЛ УЛИЦЫ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.37/101 КОРП. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛ. МАЯКОВСКОГО УГОЛ УЛИЦЫ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.37/101 КОРП. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Маяковского, д. 37, угол ул. Маршала Жукова, д. 101 корп. 1. Выгрузка и размещение товара на территории (складе, помещении) Заказчика осуществляется силами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратенко Павел Николаевич, 7-3812-395582, kondratenko.p@susk55.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 9 143 ₽ | 91 430 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 9 785,66 ₽ | 19 571,32 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 10 091 ₽ | 20 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ