Поставка канцелярских товаров
Начальная цена363 529,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 109 058,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004426000021
ИКЗ
261550409720955040100100390010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504097209 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 72 К. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 72 К. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещук Александр Сергеевич, 7-3812-951260-1685, r5500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 469 Штука | 22 ₽ | 10 318 ₽ |
| 2 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 7,2 Килограмм | 637,05 ₽ | 4 586,76 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 268 Штука | 57 ₽ | 72 276 ₽ |
| 4 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 47,25 Литр; кубический дециметр | 495,23 ₽ | 23 399,62 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 425 Штука | 30 ₽ | 12 750 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 315 Штука | 5,32 ₽ | 6 995,8 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 898 Штука | 24,11 ₽ | 45 760,78 ₽ |
| 8 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 14 Штука | 179,29 ₽ | 2 510,06 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 905 Штука | 15 ₽ | 28 575 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 965 Штука | 15 ₽ | 29 475 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 240 Штука | 15 ₽ | 63 600 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 122,67 ₽ | 18 400,5 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 593,17 ₽ | 11 863,4 ₽ |
| 14 | Держатель для бейджа 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 135 Штука | 130,58 ₽ | 17 628,3 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 29 Штука | 26 ₽ | 754 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 88 Штука | 20,74 ₽ | 1 825,12 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 20,86 ₽ | 625,8 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 51,2 ₽ | 1 024 ₽ |
| 19 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 50 Штука | 223,22 ₽ | 11 161 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ