Поставка канцелярских товаров
Начальная цена243 520,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 056,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004426000022
ИКЗ
261550409720955040100100390020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504097209 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 72, К. 1
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 72, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещук Александр Сергеевич, 7-3812-951260-1685, r5500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 182 Штука | 46 ₽ | 8 372 ₽ |
| 2 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 40 Штука | 345 ₽ | 13 800 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 154 Упаковка | 50 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 90 Упаковка | 144 ₽ | 12 960 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 866 Упаковка | 20 ₽ | 17 320 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 448 Упаковка | 25 ₽ | 36 200 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 360 Упаковка | 25 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 390 Упаковка | 70 ₽ | 27 300 ₽ |
| 9 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 222 Штука | 62,73 ₽ | 13 926,06 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 212 Штука | 375 ₽ | 79 500 ₽ |
| 11 | Корзина пластмассовая 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 110 Штука | 150 ₽ | 16 500 ₽ |
| 12 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Упаковка | 942,93 ₽ | 942,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ