Поставка канцелярских товаров
Начальная цена686 171,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 205 851,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004426000023
ИКЗ
261550409720955040100100390030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504097209 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 72, К. 1
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 72, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещук Александр Сергеевич, 7-3812-951260-1685, r5500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 114 Штука | 120 ₽ | 133 680 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 648 Штука | 26,48 ₽ | 43 639,04 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 958 Упаковка | 50 ₽ | 97 900 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 475 Штука | 49,51 ₽ | 23 517,25 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 215 ₽ | 6 450 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 824 Штука | 36,47 ₽ | 30 051,28 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 312 Штука | 147 ₽ | 45 864 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 372 Штука | 27 ₽ | 10 044 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 148 Штука | 65 ₽ | 9 620 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 885 Штука | 10 ₽ | 28 850 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 205 Штука | 75 ₽ | 15 375 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 100 Штука | 14 ₽ | 71 400 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 380,61 ₽ | 7 612,2 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 813,21 ₽ | 12 198,15 ₽ |
| 15 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 163 Штука | 200 ₽ | 32 600 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 36 410 Штука | 3,05 ₽ | 111 050,5 ₽ |
| 17 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 15 Штука | 71 ₽ | 1 065 ₽ |
| 18 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 135 Штука | 38,93 ₽ | 5 255,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ