Выполнение работ по благоустройству территории прилегающей к административному зданию УФНС России по Омской области расположенного по адресу: 644010, г.Омск, ул.Пушкина 63
Начальная цена1 966 520,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 665,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 589 956,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004426000024
ИКЗ
261550409720955040100100420014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504097209 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 72, К. 1
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 72, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещук Александр Сергеевич, 7-3812-951260-1685, r5500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории прилегающей к административному зданию УФНС России по Омской области расположенного по адресу: 644010, г. Омск, ул.Пушкина 63. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 966 520,56 ₽ | 1 966 520,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ