Поставка топлива моторного
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004726000017
ИКЗ
261550403048355040100100010021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5504030483 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, которые должны быть расположены на территории Омской области.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Белых Дмитрий Станиславович, 7-3812-514897, torgi.customs55@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 61,76 ₽ | 61,76 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 67,05 ₽ | 67,05 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 79,68 ₽ | 79,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ