Оказание услуг по техническому обслуживанию досмотровой рентгенотелевизионной техники Омской таможни
Начальная цена88 178,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100004726000018
ИКЗ
261550403048355040100100470013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5504030483 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
таможенный пост Аэропорт Омск, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Транссибирская, 30, Международный аэропорт Омск (Центральный) терминал А, г. Омск, ул. Транссибирская, 28, Международный аэропорт Омск (Центральный) терминал В.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Филиппов Максим Вячеславович, 7-3812-514873, torgi.customs55@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Досмотровая рентгенотелевизионная установка для контроля ручной клади и багажа THSCAN 8065i 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Штука | 13 543,24 ₽ | 13 543,24 ₽ |
| 2 | Досмотровая рентгенотелевизионная техника ADANI BV6080 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Штука | 13 823,43 ₽ | 13 823,43 ₽ |
| 3 | Установка рентгеновская для досмотра багажа и товаров BV 100100TB 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Штука | 39 254,56 ₽ | 39 254,56 ₽ |
| 4 | Сканер для обнаружения сокрытий внутри человеческого тела Х-Скан 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Штука | 21 557,55 ₽ | 21 557,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ