Поставка точки доступа
Начальная цена80 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100004726000019
ИКЗ
261550403048355040100100480012630242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5504030483 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
644024, улица Лермонтова, дом 27
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шабанов Александр Александрович, 7-3812-514870, torgi.customs55@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 80 800 ₽ | 80 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ