Поставка программно-аппаратных комплексов типового мобильного автоматизированного рабочего места должностного лица таможенных органов
Начальная цена357 570,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100004726000020
ИКЗ
261550403048355040100100490012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5504030483 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
644024, город Омск, улица Лермонтова, дом 27
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шабанов Александр Александрович, 7-3812-514870, torgi.customs55@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно - аппаратный комплекс типового мобильного автоматизированного рабочего места должностного лица таможенных органов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 9 Штука | 39 730,11 ₽ | 357 570,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ