Приобретение картриджей для копировально-множительной и печатной техники
Начальная цена199 237,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 923,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 923,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004826000025
ИКЗ
261550302914055030100100370012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503029140 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умаский Юрий Вячеславович, 7-3812-357505, Umanskii.Iu.V@55mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж ТК-133Е для принтера Катюша Р133 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 23 Штука | 8 662,5 ₽ | 199 237,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ