Выполнение работ по капитальному ремонту нежилых помещений прокуратуры Омской области, расположенных по адресу: г. Омск, ул. Ленина, д. 1
Начальная цена5 517 849,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 589,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 892,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0152100004826000026
ИКЗ
261550302914055030100100380014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503029140 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тытарь Иван Васильевич, 7-3812-357356, Tytar.i.v@55.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт нежилых помещений административного здания прокуратуры Омской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 5 517 849,49 ₽ | 5 517 849,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ