Оказание услуг по проведению специальной проверки и специальному исследованию технических средств для выделенных помещений
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100004826000027
ИКЗ
261550302914055030100100320037490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503029140 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кириченко Максим Владимирович, 7-929-3693524, Kirichenko.Ma.V@55.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной проверки и специальному исследованию технических средств, для выделенных помещений 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ