Оказание услуг по уборке служебных помещений
Начальная цена408 291 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 414,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100007026000005
ИКЗ
261550108253255030100100070038121244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5501082532 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, ул Сенная, д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Сенная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Видеман Марина Владимировна, 7-3812-201104, rzn55rzn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 81 658,2 Квадратный метр | 5 ₽ | 408 291 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ