Услуги вахтера (сторожа)

Электронный аукцион № 0152100007026000006 опубликован 02.09.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 261550108253255030100100080028010244
Начальная цена1 427 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 278,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 394 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100007026000006
ИКЗ
261550108253255030100100080028010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5501082532 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, ул Сенная, д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Сенная ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
административное помещение
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Видеман Марина Владимировна, 7-3812-201104, rzn55rzn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги вахтера (сторожа)
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
8 760 Человеко-час163 ₽1 427 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ