Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры.
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152100007126000007
ИКЗ
261550321782755030100100260017490244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503217827 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя на территории г.Омска
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Астанина Татьяна Олеговна, 7-3812-245109-308, tu55@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ