Оказание услуг по перевозке имущества, обращенного в собственность государства

Электронный аукцион № 0152100007126000008 опубликован 02.09.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261550321782755030100100230014941244
Начальная цена283 357,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 167,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100007126000008
ИКЗ
261550321782755030100100230014941244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503217827 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Тарская ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кирдяшкина Алена Леонидовна, 7-3812-245109-309, tu55@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по транспортировке мототранспорта
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 330 ₽2 330 ₽
2
Услуги по транспортировке легкового автомобиля
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 663,33 ₽2 663,33 ₽
3
Услуги по транспортировке внедорожников, микроавтобусов
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 163,33 ₽3 163,33 ₽
4
Услуги по транспортировке за пределами города Омска
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров58,33 ₽58,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)