Поставка ежедневников и планингов
Начальная цена43 827 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 382,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100007226000066
ИКЗ
261550302956655040100100710011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503029566 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Учебная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Учебная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, расположенный на 5 (Пятом) этаже здания Арбитражного суда Омской области по адресу: г. Омск, ул. Учебная, 51
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Демьяненко Мария Викторовна, 7-3812-317351, info@omsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 43 Штука | 525 ₽ | 22 575 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 44 Штука | 483 ₽ | 21 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ