Выполнение работ по текущему ремонту парапетов

Электронный аукцион № 0152100007226000067 опубликован 27.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261550302956655040100100690014391244
Начальная цена440 751,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 075,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 037,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100007226000067
ИКЗ
261550302956655040100100690014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503029566 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Учебная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Учебная ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Демьяненко Мария Викторовна, 7-3812-317351, info@omsk.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта парапетов
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица440 751,13 ₽440 751,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы