Поставка принтеров
Начальная цена57 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100007226000068
ИКЗ
261550302956655040100100700012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503029566 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Учебная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Учебная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад, расположенный на втором этаже здания Арбитражного суда Омской области
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кропачев Александр Михайлович, 7-3812-316461, info@omsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 28 650 ₽ | 57 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ