Поставка металлического шкафа для документов
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152100007326000024
ИКЗ
261550411826555040100100440023101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5504118265 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Петровна, 8-3812-372605, 08ap.nmihaylova@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ