Поставка печей микроволновых и электрочайников бытовых (Реестровый номер 2026.051994)
Начальная цена58 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 899,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 949,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200000226000080
ИКЗ
262550308100555030100100480010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503081005 - 550301001
Почтовый адрес
644002, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмакова Ольга Николаевна, 7-381-2357157, oshmakova@agp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 10 Штука | 1 790 ₽ | 17 900 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 5 Штука | 8 219 ₽ | 41 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ