Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.052418)

Электронный аукцион № 0152200000226000082 опубликован 10.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262550308100555030100100330020000244
Начальная цена229 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200000226000082
ИКЗ
262550308100555030100100330020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503081005 - 550301001
Почтовый адрес
644002, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмакова Ольга Николаевна, 7-381-2357157, oshmakova@agp.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
60 Пачка3 830 ₽229 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы