Поставка картона переплетного (Реестровый номер 2026.053686)
Начальная цена378 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200000226000083
ИКЗ
262550308100555030100100330030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503081005 - 550301001
Почтовый адрес
644002, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гачегова Ольга Сергеевна, 8-3812-357017, OGachegova@agp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон переплетный обложечный 17.12.14.210 Картон для графических целей | 300 Лист | 300 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Картон переплетный с поролоновой подложкой 17.12.14.210 Картон для графических целей | 500 Лист | 576 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ