Поставка запасных частей для транспортных средств Главного управления лесного хозяйства Омской области (для отдела Васисского лесничество) (Реестровый номер 2026.051739)

Запрос котировок в электронной форме № 0152200000726000027 опубликован 03.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262550320238755040100100300022932244
Начальная цена38 029,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200000726000027
ИКЗ
262550320238755040100100300022932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЛХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503202387 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлицина Белла Вячеславовна, 7-381-2957709, zakupki@gulh-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рессора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 029,34 ₽38 029,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы