Поставка твердого топлива (дров) для нужд Главного управления лесного хозяйства Омской области (Реестровый номер 2026.052154)

Запрос котировок в электронной форме № 0152200000726000028 опубликован 05.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262550320238755040100100320010220244
Начальная цена101 000,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200000726000028
ИКЗ
262550320238755040100100320010220244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЛХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503202387 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлицина Белла Вячеславовна, 7-381-2957709, zakupki@gulh-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
30 Кубический метр3 366,67 ₽101 000,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы