Поставка запасных частей для транспортных средств Главного управления лесного хозяйства Омской области (для отдела Васисского лесничество) (Реестровый номер 2026.053438)
Начальная цена38 029,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200000726000029
ИКЗ
262550320238755040100100300032932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЛХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503202387 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлицина Белла Вячеславовна, 7-381-2957709, zakupki@gulh-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 014,67 ₽ | 38 029,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ