Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных аппаратов для нужд Главного управления лесного хозяйства Омской области (Реестровый номер 2026.055445)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200000726000031
ИКЗ
262550320238755040100100120019511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЛХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503202387 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика, доставка заправленных и восстановленных картриджей осуществляется по месту нахождения Заказчика: 644001, Омская область, г. Омск, ул. Куйбышева, 63.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлицина Белла Вячеславовна, 7-381-2957709, zakupki@gulh-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа НР C7115A/EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 264,8 ₽ | 264,8 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа НР С7115А, ЕР-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 860,6 ₽ | 860,6 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа НР C435А/C436A/713 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 264,8 ₽ | 264,8 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа НР C435А/C436A/713 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 728,2 ₽ | 728,2 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа НР FX10/Q2612A/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 264,8 ₽ | 264,8 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа НР FX10/Q2612A/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 728,2 ₽ | 728,2 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Canon Е-16/30 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа Canon E-16/30 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 926,8 ₽ | 926,8 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Brother TN-3280/3380 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа Brother DR-3200/3300 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 860,6 ₽ | 860,6 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа НР C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа НР C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 728,2 ₽ | 728,2 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Kyocera TK-435 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 722,3 ₽ | 1 722,3 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Kyocera TK-410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 722,3 ₽ | 1 722,3 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа OKI C9655 синий 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 240,11 ₽ | 4 240,11 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа OKI C9655 красный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 240,11 ₽ | 4 240,11 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа OKI C9655 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 240,11 ₽ | 4 240,11 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа OKI C9655 желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 240,11 ₽ | 4 240,11 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа Samsung SCX-4200/4321 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа Samsung SCX-4100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Kyocera ТК-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 386,17 ₽ | 386,17 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа Kyocera ТК-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 386,17 ₽ | 386,17 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа Kyocera ТК-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 441,33 ₽ | 441,33 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа Brother TN-3380 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 496,5 ₽ | 496,5 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа НР 7553XD 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 386,17 ₽ | 386,17 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа НР 7553XD 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 717,17 ₽ | 717,17 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 986 ₽ | 1 986 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Pantum DL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 427,33 ₽ | 2 427,33 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа Canon C-EXV49 black 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 427,33 ₽ | 2 427,33 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа Canon C-EXV49 cyan 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 427,33 ₽ | 2 427,33 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа Canon C-EXV49 magenta 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 427,33 ₽ | 2 427,33 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа Canon C-EXV49 yellow 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 427,33 ₽ | 2 427,33 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 689,33 ₽ | 1 689,33 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа Pantum DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 368 ₽ | 2 368 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 747,67 ₽ | 747,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ