Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и оргтехники для нужд Главного управления лесного хозяйства Омской области (Реестровый номер 2026.055459)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200000726000032
ИКЗ
262550320238755040100100110019511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЛХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503202387 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика, в соответствии с Приложением № 1 к государственному контракту «Техническое задание»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлицина Белла Вячеславовна, 7-381-2957709, zakupki@gulh-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер питания для сканера Epson perfection v10 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 671,02 ₽ | 2 671,02 ₽ |
| 2 | Аккумулятор для ноутбука Dell (Inspirion 1501, 1505, 6400, Vostro 1000) (11,1В, 6600мАч) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 244,84 ₽ | 6 244,84 ₽ |
| 3 | Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire 4551, 4771, 5336, 5551, 5552 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 244,84 ₽ | 6 244,84 ₽ |
| 4 | Аккумулятор для ноутбука Acer Extensa 5220, 5230, 5310, 5315 { 11.1V , 4800 мАч с 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 244,84 ₽ | 6 244,84 ₽ |
| 5 | Аккумулятор для ноутбука Asus A40,A52,A62,K52,X52 (10,8В, 5200мАч) (A0251) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 270,86 ₽ | 6 270,86 ₽ |
| 6 | Аккумулятор для ноутбука Asus A8000,A8,F8,F80,N80,X61,X80,Z99 (11,1В, 4800мАч) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 270,86 ₽ | 6 270,86 ₽ |
| 7 | Аккумулятор для ноутбука HP 6440b, 6445b, 6450b, 6455b, 6530b, 6535b, 6540b (11.1В, 6600мАч) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 270,86 ₽ | 6 270,86 ₽ |
| 8 | Батарея APC RBC17 (BK650EI,BE700RS) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 603,64 ₽ | 3 603,64 ₽ |
| 9 | Батарея APC RBC2 (BK350EI,BK500-RS,BK500EI,BR500I,BE525-RS,BE550-RS,SC420I) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 689,32 ₽ | 3 689,32 ₽ |
| 10 | Батарея APC RBC44 (для SURT10000XL,12V 5,5Ah) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 76 829,37 ₽ | 76 829,37 ₽ |
| 11 | Батарея UPS 12V 5H CSB HR 1221WF2 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 527,86 ₽ | 2 527,86 ₽ |
| 12 | Батарея UPS 12V 7H CSB GP 1272 F2 (28W) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 024,12 ₽ | 2 024,12 ₽ |
| 13 | Батарея UPS 12V 9H CSB HR1234 W F 2 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 638,48 ₽ | 2 638,48 ₽ |
| 14 | Блок лазера HP LJ 1100/Canon LBP800/810 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 473,25 ₽ | 5 473,25 ₽ |
| 15 | Блок питания Epson Stylus Photo R285/ R290/ R295/P50/T50/T59 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 472,03 ₽ | 2 472,03 ₽ |
| 16 | Блок питания для ноутбука Acer Extensa 5220/5620 (19V 3.42A (5.5x1.7 mm) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 270,86 ₽ | 6 270,86 ₽ |
| 17 | Бушинг резинового вала HP LJ 101x/102x/M1005/3015/30xх/LBP-2900/3000/4018/41x0 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 184,91 ₽ | 184,91 ₽ |
| 18 | Бушинг резинового вала HP LJ P1500/P1505/56/1606/M1120/M1522/MF4410/30/50/4550/70/80 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 19 | Бушинг резинового вала левый HP 1100/Canon LBP-800/810/1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 188,17 ₽ | 188,17 ₽ |
| 20 | Бушинг резинового вала НР LJ 1000/1150/1200/1300/3300/Canon PC-D320 левый 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 202,8 ₽ | 202,8 ₽ |
| 21 | Бушинг резинового вала НР LJ 1000/1150/1200/1300/3300/Canon PC-D320 правый 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 202,8 ₽ | 202,8 ₽ |
| 22 | Бушинг резинового вала правый HP 1100/Canon LBP-800/810/1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 187,6 ₽ | 187,6 ₽ |
| 23 | Бушинг резинового вала левый Canon LBP-3200/MF3110/3228/5750/5630/5650 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 152,37 ₽ | 152,37 ₽ |
| 24 | Бушинг резинового вала правый Canon LBP3200/MF3110/3228/5750/5630/50 с защелкой 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 035,1 ₽ | 1 035,1 ₽ |
| 25 | Бушинг тефл. вала правый SAMSUNG ML-1510/161x/1710/2015/4200/Phaser 311x/31xx/Pe16 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 383,36 ₽ | 383,36 ₽ |
| 26 | Бушинг тефлонового вала задний KM-1620/2020/TA-180/181 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 658,8 ₽ | 658,8 ₽ |
| 27 | Бушинг тефлонового вала передний KM-1620/2020/TA 180/181 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 671,83 ₽ | 671,83 ₽ |
| 28 | Вал выхода бумаги HP 6L 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 077,39 ₽ | 1 077,39 ₽ |
| 29 | Вал выхода бумаги Samsung ML-15x0/17xx/SCX4100/4200/4016/4720 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 294,97 ₽ | 294,97 ₽ |
| 30 | Вал переноса Samsung SCX-4200/ML-2510/2570/1/SF-56х/WC-3119 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 143,02 ₽ | 1 143,02 ₽ |
| 31 | Вал узла захвата HP 1100 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 752,06 ₽ | 752,06 ₽ |
| 32 | Выходной ролик крышки термоузла, гладкий HP LJ 5L/1100/3200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 520,01 ₽ | 520,01 ₽ |
| 33 | Главный двигатель (мотор) Canon LBP-1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 424,16 ₽ | 3 424,16 ₽ |
| 34 | Двигатель сканера Samsung SCX-4200/Phaser 3119 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 322,23 ₽ | 3 322,23 ₽ |
| 35 | Держатель вала регистрации, задний, Canon FC-230 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 294,97 ₽ | 294,97 ₽ |
| 36 | Держатель вала регистрации, передний, (белый) Canon FC-230 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 222,32 ₽ | 222,32 ₽ |
| 37 | Кабель печатающей головки в сборе Stylus Photo R290/T59 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 561,75 ₽ | 561,75 ₽ |
| 38 | Кабель печатающей головки Epson Stylus Photo 1410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 879,51 ₽ | 879,51 ₽ |
| 39 | Каретка в сборе Epson Stylus Photo P50/T50/T59/R285/95/R290 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 261,77 ₽ | 1 261,77 ₽ |
| 40 | Каретка печатающей головки в сборе Stylus Photo 1410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 227,63 ₽ | 5 227,63 ₽ |
| 41 | Клавиатура для ноутбука ACER 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 770,53 ₽ | 4 770,53 ₽ |
| 42 | Клавиатура для ноутбука Asus G50, G70, G50V, M50, M70 серии (русифицирована, черная) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 770,53 ₽ | 4 770,53 ₽ |
| 43 | Комплект подачи байпаса в сборе HL54xx/61xx/DCP81xx/85xx/87xx/89xx 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 533,84 ₽ | 2 533,84 ₽ |
| 44 | Комплект подачи бумаги (ролик+торм.пл) Brother HL-2130/2/22x0/2/2250/DCP-7055/60/70 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 164,02 ₽ | 2 164,02 ₽ |
| 45 | Комплект подачи в сборе из кассеты Brother HL-5340D/5350DN/DNLT/5370DW/DWT/5830DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 377,67 ₽ | 2 377,67 ₽ |
| 46 | Комплект подачи кассеты в сборе HL54xx/61xx/DCP81xx/85xx/87xx/89xx(о) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 621,12 ₽ | 2 621,12 ₽ |
| 47 | Контактные площадки с платой Epson Stylus Photo 1410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 262,19 ₽ | 2 262,19 ₽ |
| 48 | Координатная лента (стрип-лента) Epson StylusPh. R270/390/T50/P50/L800/RX610/615 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 183,82 ₽ | 183,82 ₽ |
| 49 | Координатная лента Epson R1800/1900/2400/2880/T1100/1410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 331,3 ₽ | 331,3 ₽ |
| 50 | Коротрон заряда в сборе Toshiba e-Studio 163/203 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 11 083,69 ₽ | 11 083,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ