Выполнение работ по утилизации компьютерной техники и картриджей (Реестровый номер 2026.055830)
Начальная цена636 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200001426000006
ИКЗ
262550307820355030100101260020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГГПУ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503078203 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д.115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д.115
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются в месте, определяемом подрядчиком. Вывоз утилизируемого оборудования осуществляется со складов заказчика, расположенных по адресам: г. Омск, ул. Кемеровская, 115, просп. Мира, 35а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николаева Елена Вячеславовна, 8-381-2357207, nikolaevaev@ggpu.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по утилизации картриджей /фотобарабанов, блоков формирования изображения, блоков проявки 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 6 349 Штука | 100 ₽ | 634 900 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по утилизации монитора 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 7 Штука | 250 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ