Поставка расходных материалов и запасных частей для печатной оргтехники (Реестровый номер 2026.056268)
Начальная цена444 900,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 490,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 245,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200001426000007
ИКЗ
262550307820355030100101280022620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГГПУ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503078203 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д.115
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д.115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николаева Елена Вячеславовна, 8-381-2357207, nikolaevaev@ggpu.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок формирования изображения (фотобарабан) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 23 Штука | 2 274,67 ₽ | 52 317,41 ₽ |
| 2 | Блок проявки 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 7 067,33 ₽ | 148 413,93 ₽ |
| 3 | Блок проявки 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 5 254 ₽ | 52 540 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 983,33 ₽ | 15 733,28 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 11 413 ₽ | 136 956 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 540,67 ₽ | 16 220,1 ₽ |
| 7 | Емкость для отработанных чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 568 ₽ | 22 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ