Приобретение прочих материальных запасов (чернил для струйных МФУ) (Реестровый номер 2026.048130)
Начальная цена8 499,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200003426000020
ИКЗ
262550307910155030100101780010000242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503079101 - 550301001
Почтовый адрес
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -
Местонахождение
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 513
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Иманова Гюльнара Ариф_кызы, 7-381-2248197, gimanova@mio.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чернила для струйных МФУ 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 694 ₽ | 3 470 ₽ |
| 2 | Чернила для струйных МФУ 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 335,33 ₽ | 1 676,65 ₽ |
| 3 | Чернила для струйных МФУ 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 335,33 ₽ | 1 676,65 ₽ |
| 4 | Чернила для струйных МФУ 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 335,33 ₽ | 1 676,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ