Оказание услуги по предоставлению лицензии на неисключительное право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет» (Реестровый номер 2026.051548)
Начальная цена74 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200003426000021
ИКЗ
262550307910155030100101800026311242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503079101 - 550301001
Почтовый адрес
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -
Местонахождение
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иманова Гюльнара Ариф_кызы, 7-381-2248197, gimanova@mio.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Оптима» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 2 | Лицензия на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Профи» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 45 300 ₽ | 45 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ