Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов движимого, недвижимого имущества для нужд Омской области (Реестровый номер 2026.056907)
Начальная цена142 133,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 213,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200003426000022
ИКЗ
262550307910155030100101700020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503079101 - 550301001
Почтовый адрес
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -
Местонахождение
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -
Место поставки и контакты
Место поставки
644043, г. Омск, ул. Орджоникидзе, 5, каб. 504.
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Иманова Гюльнара Ариф_кызы, 7-381-2248197, gimanova@mio.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества: - нежилое здание – ветеринарная станция, общей площадью 618,6 кв. м, кадастровый номер: 55:36:090103:2193, назначение: нежилое, расположенное по адресу... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 118 533,33 ₽ | 118 533,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества: -комплект приборов учета т/э и теплоносителя, инвентарный номер: К10852000013079 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества: - оборудование охранной сигнализации (расп.) 01.01.2019, инвентарный номер: К10852000013080 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества: - система видеонаблюдения, инвентарный номер: К10852000013081 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества: - счетчик воды универсальный Бетар СГВ-15 с монтажным комплектом, инвентарный номер К10852100012913, заводской номер 56607677 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ