Изготовление и поставка папок для документов (Реестровый номер 2026.056901)

Электронный аукцион № 0152200003426000023 опубликован 01.09.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262550307910155030100101820011812244
Начальная цена150 036,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 003,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200003426000023
ИКЗ
262550307910155030100101820011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИМУЩЕСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503079101 - 550301001
Почтовый адрес
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -
Местонахождение
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 5, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иманова Гюльнара Ариф_кызы, 7-381-2248197, gimanova@mio.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка для документов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука4 246,67 ₽76 440,06 ₽
2
Папка для документов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 459 ₽16 377 ₽
3
Папка для документов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 059 ₽15 177 ₽
4
Папка для документов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука4 671,33 ₽42 041,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ