Поставка комплектующих к компьютерной технике: модулей памяти 32GB DDR4 PC4-2666 ECC REG (hp certified) в количестве 8 штук в целях модернизации компьютерной техники; процессоров Intel Xeon gold 6148 (2,4GHz/20-core) в количестве 2 штук в целях модернизации компьютерной техники и 4 штук взамен вышедших из строя.

Электронный аукцион № 0152200003726000021 опубликован 17.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262550302866855030100100360012620242
Начальная цена732 902,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 645,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 645,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200003726000021
ИКЗ
262550302866855030100100360012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503028668 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, Красный Путь ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, Красный Путь ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Николай Владимирович, 7-3812-277857, maslov@omskparlament.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль памяти 32GB DDR4 PC4-2666 ECC REG (hp certified)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука42 366,33 ₽338 930,64 ₽
2
Процессор Intel Xeon gold 6148 (2.4GHz/20-core)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука65 662 ₽393 972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы