Поставка фотоловушек (Реестровый номер 2026.049114)

Электронный аукцион № 0152200004026000049 опубликован 23.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262550422407055040100100390022640244
Начальная цена170 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 536 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004026000049
ИКЗ
262550422407055040100100390022640244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504224070 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 403
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коротышева Наталья Александровна, 8-3812-393541, NKorotysheva@mpr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
4 Штука42 680 ₽170 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы