Оказание услуг по организации и проведению комплексных экологических обследований участков территорий, обосновывающих придание этим территориям правового статуса особо охраняемых природных территорий регионального значения, а также расширение, сокращение и упразднение существующих особо охраняемых природных территорий регионального значения (Реестровый номер 2026.049159)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004026000050
ИКЗ
262550422407055040100100430017219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504224070 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, земельный участок с кадастровым номером 55:36:070107:3224
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коротышева Наталья Александровна, 8-3812-393541, NKorotysheva@mpr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ