Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.055114)

Электронный аукцион № 0152200004026000051 опубликован 20.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262550422407055040100100050073312244
Начальная цена176 636,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 663,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004026000051
ИКЗ
262550422407055040100100050073312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504224070 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коротышева Наталья Александровна, 8-3812-393541, NKorotysheva@mpr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица176 636,48 ₽176 636,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы