Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование и сопровождение программ для ЭВМ: «Учет и администрирование поступлений в бюджет-ную систему (Администратор-Д) в архитектуре Смарт» конфигурация «Расширенная» (Реестровый номер 2026.057363)
Начальная цена63 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004026000055
ИКЗ
262550422407055040100100410016203242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504224070 - 550401001
Почтовый адрес
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63
Местонахождение
644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротышева Наталья Александровна, 8-3812-393541, NKorotysheva@mpr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование и сопровождение программ для ЭВМ: "Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему (Администратор-Д) в архитектуре Смар... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 63 300 ₽ | 63 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ