Услуги по предоставлению (аренде) автотранспортных средств с экипажем (Реестровый номер 2026.053658)
Начальная цена1 928 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 282,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004326000011
ИКЗ
262770135063077010100100220017711244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701350630 - 770101001
Почтовый адрес
107078, Г.Москва , ПЕР. БОЛЬШОЙ КОЗЛОВСКИЙ, Д. 14/15, СТР. 1
Местонахождение
107078, Г.Москва , ПЕР. БОЛЬШОЙ КОЗЛОВСКИЙ, Д. 14/15, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Урмашев Алексей Юрьевич, 7-968-7277774, aurmashev@ppr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 928 215 ₽ | 1 928 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ