Услуги по печати рекламной продукции (Реестровый номер 2026.053978)
Начальная цена82 928,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004326000012
ИКЗ
262770135063077010100100230011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701350630 - 770101001
Почтовый адрес
107078, Г.Москва , ПЕР. БОЛЬШОЙ КОЗЛОВСКИЙ, Д. 14/15, СТР. 1
Местонахождение
107078, Г.Москва , ПЕР. БОЛЬШОЙ КОЗЛОВСКИЙ, Д. 14/15, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Урмашев Алексей Юрьевич, 7-968-7277774, aurmashev@ppr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | 82 928,63 ₽ | 82 928,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ