Подготовка (организация) и проведение презентации инвестиционного потенциала Омской области в городе Москве (Реестровый номер 2026.056124)
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004326000013
ИКЗ
262770135063077010100100250018230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701350630 - 770101001
Почтовый адрес
107078, Г.Москва , ПЕР. БОЛЬШОЙ КОЗЛОВСКИЙ, Д. 14/15, СТР. 1
Местонахождение
107078, Г.Москва , ПЕР. БОЛЬШОЙ КОЗЛОВСКИЙ, Д. 14/15, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Урмашев Алексей Юрьевич, 7-968-7277774, aurmashev@ppr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка (организация) и проведение презентации инвестиционного потенциала Омской области в городе Москве 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 750 000 ₽ | 2 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ