Выполнение работ по текущему ремонту здания, находящегося на балансе учреждения по адресу: г. Омск, ул. Добровольского, 13 А (ремонт гаража) (Реестровый номер 26.33.0646)

Электронный аукцион № 0152200004726000631 опубликован 20.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262550205024455030100100830014339244
Начальная цена911 926,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 119,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 596,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000631
ИКЗ
262550205024455030100100830014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания, находящегося на балансе учреждения по адресу: г. Омск, ул. Добровольского, 13 А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица911 926,87 ₽911 926,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы