Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в с. Налимово по ул. Приозерная (от дома № 18 до ул. Молодежная) Налимовского сельского округа Называевского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0629)
Начальная цена8 099 631,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 996,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 404 981,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 996,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000632
ИКЗ
263550730378855070100100050014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Приозерная (от дома № 18 до ул. Молодежная)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Парадеева Инна Юрьевна, 8-3812-790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в с. Налимово по ул. Приозерная (от дома № 18 до ул. Молодежная) Налимовского сельского округа Называевского района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 099 631,95 ₽ | 8 099 631,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ