Выполнение работ по монтажу котельного оборудования по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Северная, д.70 (Реестровый номер 26.33.0667)
Начальная цена1 296 041,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 960,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 802,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000636
ИКЗ
262550730074855070100101090014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу котельного оборудования по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Северная,д.70 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 1 296 041,28 ₽ | 1 296 041,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ