Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: аварийно-восстановительные работы в местах ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильной дороге Усть-Ишим - Фокино в Усть-Ишимском муниципальном районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0676)
Начальная цена99 727 774,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 986 388,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 972 777,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000639
ИКЗ
262550205024455030100100360024211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Ишимский муниципальный район, автомобильная дорога автомобильная дорога Усть-Ишим – Фокино, км 0+000 - км 6+000.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта для восстановления присыпных обочин с погрузкой в автосамосвалы (с учетом перевозки) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,77 Тысяча кубических метров | 388 555,43 ₽ | 300 741,9 ₽ |
| 2 | Планировка механизированным способом на обочинах 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 8,8 Тысяча квадратных метров | 36 422,76 ₽ | 320 520,29 ₽ |
| 3 | Уплотнение грунта на обочинах 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,7 Тысяча кубических метров | 69 889,91 ₽ | 49 174,54 ₽ |
| 4 | Исправление профиля основания с добавлением щебня фр. 22,4-31,5 мм по ГОСТ 32703-2014 (1254,0 м3) (с учетом перевозки) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 41,8 Тысяча квадратных метров | 428 226,85 ₽ | 17 899 882,33 ₽ |
| 5 | Устройство выравнивающего слоя покрытия из щебеночно-песчаной смеси 0/31,5 мм, обработанной вяжущим БНД 100/130 с предварительным розливом битумной эмульсии 0,7 л/м2 (в т.ч. пересечения и примыкания) (с учетом перевозки) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 3,6 Тысяча кубических метров | 19 719 891,51 ₽ | 71 018 231,29 ₽ |
| 6 | Устройство основания из готовой щебеночно-песчаной смеси 0/31,5 по ГОСТ Р 70458-2022 на пересечениях и примыканиях, толщиной 0,20 м (с учетом перевозки) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,12 Тысяча кубических метров | 1 558 274,76 ₽ | 1 753 059,11 ₽ |
| 7 | Укрепление обочин готовой щебеночно-песчаной смесью 0/31,5 по ГОСТ Р 70458-2022, толщиной 0,10 м (с учетом перевозки) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 11 Тысяча кубических метров | 762 378,64 ₽ | 8 386 165,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ