Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Марьяновка Марьяновского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0645)
Начальная цена5 322 111,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 221,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 105,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000642
ИКЗ
263550730254455070100100190014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Марьяновка, автомобильные дороги: ул. Пролетарская (от ул. Кононцева до ул. Национальная);ул. Пономаренко (от ул. Омская до ул. Войсковая);ул. Северная (от ул. Кононцева до ул. Садовая);ул. Садовая (от ул. Авиационная до ул. Больничная);ул. Омская (от ул. Кононцева до ул. Кирова);ул. Победы (от ул. Ленина до ул. Калинина), в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Марьяновка Марьяновского района Омской области (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Марьяновка Марьяновского района Омской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 322 111,49 ₽ | 5 322 111,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ